Дмитрий Cenatovara.ru 9 мая 2017

В преддверии летнего осветительного сезона, мы значительно расширили перечень поставляемых светильников уличного освещения. В частности, добавлено большое количество интересных моделей уличных светодиодных светильников, фонарей, настенных светодиодных светильников торговой марки LUTEC. Бренд представляет, как светодиодные модели, так и светильники под цоколь E27, Е40, GU10, GU5.3, GU4, GX53, R7S.

Дизайн изделий имеет несколько направлений из классического стиля и из ультрасовременного. Ценовая категория продукции данного изготовителя находится в среднем диапазоне, при этом высокое качество спокойно предоставляет нам возможность давать расширенную гарантию. Вы всегда сможет себе найти в ассортименте товар, который подойдет именно вам.

Следующие категории каталога могу быть вам интересны:
Уличные фонари
Уличные светильники для дома и дачи
Настенные уличные светильники
Уличные светодиодные светильники

Уличные светильники освещения сезона 2017

Дмитрий Cenatovara.ru 2 апреля 2017

Рады напомнить вам, что нашими специалистами разработана новая линейка светодиодных фитосветильников для использования внутри помещений. Это линейные светильники со светодиодами полного спектра, необходимые для досветки растений, а также для компенсации полного отсутствия солнечного света. Применяются в домах, офисах и различных учреждениях. Для того, чтобы закрепить фитосветильники над растениями, в нашем ассортименте имеются специальные стойки для их крепления. Напомним, что расстояние от верхушек посадок до светильника должно составлять 30-50 см.

Примечательно, что спрос на данную продукцию имеется у социальных учреждений и учебных заведений. А действительно, почему нет? Практически в любом подобном учреждении растут цветы, которые требуют уход. Наши светильники нашли применение как в дошкольных, так и в детских образовательных учреждениях. Досветка растений особенно актуальна в регионах со средним и коротким среднегодовым световым днем.

Как показала практика, а также исходя из отзывов руководителей учебных заведений, покупка фитосветильников для дополнительного освещения растений дает в результате:

=> у детей развивается интерес и любовь к природе, понимание того, что растения - это не предмет интерьера, а живые существа, которые требуют ухода и внимания,
=> возможность расположения цветов в любых местах вне подоконников,
=> растения лучше растут.

Также администрациями и ведомствами дополнительно был отмечен современный новаторский подход к вопросу оснащения объектов социальной сферы.

Фитосветильники в социальных учреждениях и школах

Дмитрий Cenatovara.ru 5 марта 2017

С наступлением весны у многих людей актуальным образом встал вопрос расконсервирования бань, которыми зимой не пользовались. Именно к этому сезону мы подготовили специальное предложение по светильникам для бань и саун. Суть предложения заключается в представлении вашему вниманию полного ассортимента, который закрывает все потребности в освещении помещений водно-тепловых процедур.

Воспользовавшись фильтром на странице товарной группы, вы сможете подобрать осветительные приборы исходя из их предназначения. Мы делим бани и сауны на 4 зоны: парная, душевая, комната отдыха и, конечно же, наружная часть постройки, да еще и с примыкающей дорожкой. У каждой из этих зон есть свои особенности, свои требования к степени защищенности светильников, световым характеристикам, к дизайну.

В описании, расположенном в нижней части страницы сайта, посвященной светильникам для бани и сауны, даются более подробные рекомендации, которые помогут сделать правильный технический выбор, а также понять, на что стоит тратить лишние деньги, а на что нет. Мы напомним, что внешний облик вашей постройки тоже имеет очень большое значение и наружное освещение способно придать ей особый вид. Легкого вам пара и приятного света!

Светильники для бани, светильники для сауны

Дмитрий Cenatovara.ru 21 февраля 2017

Светодиодные и галогеновые лампы представлены у нас широкой линейкой, как зарубежных изготовителей, так и с достоинством произведенных на российских технологических линиях. Это лампы классических форм в виде груши, шара или свечи, с цоколем Е27 и Е14, мощные светодиодные лампы. Также всегда в наличии линейные светодиодные лампы, рефлекторные, лампы GU (MR16).

Для замены устаревших ламп накаливания имеются галогеновые лампы с ярким светом и определенными энергосберегающими характеристиками. Они успешно применяются в светильниках с соответствующим патроном, а также в люстрах и бра со стеклянными плафонами.

А что такое лампа GX53?
Это лампа в форме таблетки, круглая и плоская, предназначена для накладных и встраиваемых светильников GX53.

На днях на даче у нашего товарища за 10 минут была решена важнейшая задача (см. рисунок) - основное освещение на кухне давало тень при нахождении возле плиты или мойки. Дополнительный светильник со светодиодной лампой GX53 (еще есть формат GX70, но мы обошлись) был размещен непосредственно над мойкой. Яркие светодиоды и хороший угол рассеивания света теперь прекрасно освещают все рабочие поверхности, а ведь расстояние от пола до верха столов 2 метра!

Лампа - одна из самых необходимых вещей! Выбирайте качество, тем более что оно не обязано быть дорогим!

Лампы в ассортименте: светодиодные, линейные, рефлекторные, галогеновые, лампы GX53

Дмитрий Cenatovara.ru 16 января 2017

С самого начала года мы приступили к модернизации каталога товаров. Для удобства пользователей товарные группы будут перегруппированы по новому принципу. Для упрощения процесса выбора товаров во всех категориях будет настроена система фильтров.

В настоящее время уже претерпели изменения такие категории как Уличное освещение и Светодиодные панели LED. На следующем этапе изменения коснутся категорий энергосберегающих и светодиодных ламп. Параллельно с улучшением структуры каталога, также расширяется ассортимент товаров нашей компании.

Обновление каталога товаров

Дмитрий Cenatovara.ru 26 ноября 2016

В сфере жилищно-коммунального хозяйства специальные светильники для ЖКХ светодиодные пользуются особым повышенным спросом и популярностью. Эти приборы освещения большей частью являются основным источником света в жилых домах, подсобных помещениях, уличных территориях, вследствие чего их применение и функционирование должно быть максимально оптимизировано. Именно эту задачу решаем, осуществляя подбор и поставку светильников для ЖКХ от производителя напрямую.

Светодиодный светильник с датчиком движения, освещенности или с иным технологическим датчиком прекрасно соответствует своим функциональным и энергосберегающим качествам, как по причине непосредственной экономии потребления электроэнергии, так и потому что имеет значительной срок службы. У нас вы всегда можете купить светильник для ЖКХ необходимый именно вам - с датчиками, без датчиков, любых размеров, мощностей, аварийный светильник. В ряде случаев бывает необходимость в предоставлении пробных образцов, что тоже возможно.

Также для поставки доступна система Умный дом Smart home для нужд ЖКХ. Для того чтобы управляемое системой Умный дом оборудование работало правильно, необходимо выполнить несложное проектирование. Обращайтесь к нам за всем комплексом услуг!

Светильники ЖКХ с датчиком движения светодиодные антивандальные, светильники для ЖКХ от производителя, аварийный светильник светодиодный

Дмитрий Cenatovara.ru 15 сентября 2016

Роспотребнадзор продолжает проверки предприятий на предмет соответствия установленных осветительных приборов актуальным требованиям по охране труда и здоровья работников. За период проверки оформлено большое количество постановлений о повышенном показателе пульсации светильников с предписаниями об их замене. Пульсация является следствием мерцания осветительного прибора.

Лаборатория НИИ охраны труда провела исследования, которые установили, что при увеличении глубины пульсаций света их вредное воздействие на организм человека возрастает, так как организм не успевает приспособиться к изменениям уровня яркости освещенности за короткие периоды времени. Как правило, человек начинает чувствовать себя хуже, появляется дискомфорт, переутомление, периодическое головокружение. И если на рабочем месте такое освещение постоянно, то это может стать причиной частого подавленного состояния, бессонницы и сердечнососудистых заболеваний. Мерцание плохо сказывается и на долговечности светильника. После оценки полученных данных, нормы СНиП 23-05-95 и СанПиН 2.2.1/2.1.1.1278-03 СП 52.13330.2011 "Естественное и искусственное освещение" ужесточились.

Современные светодиодные лампы и светильники удовлетворяют требованиям вышеуказанных нормативных актов, но есть одно НО - качество. Сегодня существует великое множество изготовителей светодиодных светильников и светодиодных ламп, среди которых далеко не все уделяют должное внимание качеству своих изделий. Кто-то с целью удешевления товара, кто-то не обладает необходимыми техническими знаниями, кто-то не имеет полноценных технических возможностей и мощностей. Причины разные, но факт налицо: требования Роспотребнадзора способны удовлетворить далеко не все продукты светодиодных технологий.

У качественных светодиодных светильников, оснащенных хорошими драйверами, показатель пульсации менее 4%. Такие светильники допустимы для установки в любых типах помещений.

Мы также участвуем в процессе замены светильников на светодиодное освещение. К нам обращаются предприятия и организации, получившие данные предписания. После приобретения у нас пробной партии светодиодных светильников, они повторно приглашают представителей Роспотребнадзора, которые, в свою очередь, подтверждают возможность замены на поставляемые нами светильники.

Все очень просто: хотите сберечь здоровье - покупайте качество! Мы поможем вам в этом.

Светодиодное освещение с минимальной пульсацией

Дмитрий Cenatovara.ru 20 июня 2016

Нам требуются энергичные и общительные люди для реализации продукции. Мы приглашаем к сотрудничеству в качестве основной работы, дополнительной работы, работы по совместительству, подработки и работы со свободным графиком. Вам необходимо сформировать у себя понимание, кому вы сможете предложить приборы освещения - лампы, светильники, прочее осветительное оборудование и вступить в диалог с потенциальным заказчиком. Мы предоставим вам всяческую поддержку во время переговорного процесса. После завершения сделки вам будет произведена оплата за вашу работу по заранее согласованному расчету.

Освещение нужно всем! Просто посмотрите вокруг, подумайте, решение для вашего заработка может быть совсем рядом. А также вполне возможно, что вы уже работаете в какой-либо организации и наше предложение работы по совместительству и подработки поможет вам в дополнительном заработке.

Работа с нами не имеет территориальных ограничений, вы можете искать работу в Москве, а находиться в любом другом российском городе и наше предложение вам подойдет.

Кадры решают всё. А для кадров всё решает компания, в которой они работают. Это прописная истина.

Мы обеспечиваем для вас:

=> широчайший ассортимент светотехнических и электротехнических товаров
=> оптимальные цены
=> полную информационную поддержку
=> отлаженную логистику по РФ
=> выгодные и понятные условия расчетов с вами

Мы не применяем систему окладов, вы получаете высокий процент с продаж. Получаете сразу по факту завершения сделки. Мы гарантируем полную информационную, техническую и иную необходимую поддержку, а также перспективы роста. Наше предложение поможет вам решить вопрос поиска работы.

Дополнительный вариант для вашего заработка. На каждом предприятии есть люди, занимающиеся закупками материалов для собственных нужд организации. Вполне возможно, что по роду вашей деятельности или просто из накопленного опыта вы знаете таких людей и даже контактировали с ними по своим направлениям. В этом случае мы готовы договариваться о цивилизованном обмене подобными контактами. Для этого звоните, и обсудим все возможные варианты!

По вопросам совместной работы с нами звоните или пишите нам.

На странице Наши вакансии вы можете получить некоторую дополнительную информацию о нашем предложении работы.

Вакансии, работа в Москве и других городах, предлагаем работу по совместительству, дополнительную работу, подработку