Приглашаем на работу. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими условиями

Cenatovara.ru 20 июня 2016

Нам требуются энергичные и общительные люди для реализации продукции. Мы приглашаем к сотрудничеству в качестве основной работы, дополнительной работы, работы по совместительству, подработки и работы со свободным графиком. Вам необходимо сформировать у себя понимание, кому вы сможете предложить приборы освещения - лампы, светильники, прочее осветительное оборудование и вступить в диалог с потенциальным заказчиком. Мы предоставим вам всяческую поддержку во время переговорного процесса. После завершения сделки вам будет произведена оплата за вашу работу по заранее согласованному расчету.

Освещение нужно всем! Просто посмотрите вокруг, подумайте, решение для вашего заработка может быть совсем рядом. А также вполне возможно, что вы уже работаете в какой-либо организации и наше предложение работы по совместительству и подработки поможет вам в дополнительном заработке.

Работа с нами не имеет территориальных ограничений, вы можете искать работу в Москве, а находиться в любом другом российском городе и наше предложение вам подойдет.

Кадры решают всё. А для кадров всё решает компания, в которой они работают. Это прописная истина.

Мы обеспечиваем для вас:

=> широчайший ассортимент светотехнических и электротехнических товаров
=> оптимальные цены
=> полную информационную поддержку
=> отлаженную логистику по РФ
=> выгодные и понятные условия расчетов с вами

Мы не применяем систему окладов, вы получаете высокий процент с продаж. Получаете сразу по факту завершения сделки. Мы гарантируем полную информационную, техническую и иную необходимую поддержку, а также перспективы роста. Наше предложение поможет вам решить вопрос поиска работы.

Дополнительный вариант для вашего заработка. На каждом предприятии есть люди, занимающиеся закупками материалов для собственных нужд организации. Вполне возможно, что по роду вашей деятельности или просто из накопленного опыта вы знаете таких людей и даже контактировали с ними по своим направлениям. В этом случае мы готовы договариваться о цивилизованном обмене подобными контактами. Для этого звоните, и обсудим все возможные варианты!

По вопросам совместной работы с нами звоните или пишите нам.

На странице Наши вакансии вы можете получить некоторую дополнительную информацию о нашем предложении работы.

Вакансии, работа в Москве и других городах, предлагаем работу по совместительству, дополнительную работу, подработку